ПЕРЧАТКИ КЩС ТИП 1 КИТАЙ
Материал: | НАТУРАЛЬНЫЙ ЛАТЕКС |
Применение: | Химическое, гальваническое и лакокрасочное производства, машиностроение, агрохимия, производство химволокна, ЖКХ |
Раздел: | ЗАЩИТА РУК |
Цена:

Цены на сайте указаны без НДС
Ставка НДС 20%
Описание
Материал: натуральный латекс
Длина: не менее 300 мм
Упаковка: 120 пар в гофроящике
Размер: 1/2/3
Размер упаковки: 34см*32см*36см = 0,039м3
Устойчивые к химическому воздействию растворов, кислотощелочестойкие (КЩС) перчатки надежно защищают руки во время различной деятельности с щелочами и кислотами. Стойкость к воздействию кислот (до 50%) и щелочей (до 20%) обеспечивают дополнительную защиту от механических воздействий! Перчатки КЩС гарантируют практически полную химическую защиту при работе с сыпучими химвеществами.
Эксплуатация
Не допускается применять перчатки, имеющие механические повреждения (сквозные отверстия, надрезы, трещины и иные дефекты), нарушающие целостность резиновой пленки перчатки.
Надевать перчатки следует светлой стороной вовнутрь.
После применения перчатки необходимо тщательно промыть водой, просушить и обработать тальком или крахмалом.
Хранить перчатки необходимо при температуре от +14 до +30 градусов и относительной влажности воздуха не более 50-80%, не допуская воздействия активных веществ, разрушающих резину (масел, бензина, растворителей и др.)
** НА ЦЕНУ ВЛИЯЕТ: 1) ОПЛАТА 2) ОБЪЁМ 3) ДОСТАВКА
Цены ориентировочные и указаны на товар имеющийся на складе - наличие уточняйте!